蜻蜓点金如何开启显示跳空缺口

 时间:2026-04-22 14:59:37

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

蜻蜓点金如何开启显示跳空缺口

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金如何开启显示跳空缺口

3、系统设置界面点击“看盘设置”打开看盘设置界面

蜻蜓点金如何开启显示跳空缺口

4、看盘设置界面点击“显示跳空缺口”后面的圆点

蜻蜓点金如何开启显示跳空缺口

5、“显示跳空缺口”后面的圆点变为橙色即表示蜻蜓点金开启显示跳空缺口成功

蜻蜓点金如何开启显示跳空缺口

  • 如何关闭蜻蜓点金屏幕常亮
  • 如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 如何开启蜻蜓点金屏幕常亮
  • 蜻蜓点金如何关闭首页浮窗
  • 蜻蜓点金如何关闭显示虚拟成交量
  • 热门搜索
    怎么辨别耐克鞋真假 孩子眼睛近视怎么办 二次函数配方法 家常香辣虾 上海财经大学怎么样 坐骨神经痛的治疗方法 怎么给文件夹加密码 绩效考核的方法 怎么折戒指 七言绝句古诗大全