牛客怎么开启免打扰模式

 时间:2026-04-24 04:30:09

1、第一步:进入【牛客】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

牛客怎么开启免打扰模式

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;

牛客怎么开启免打扰模式

3、第三步:点击【勿扰模式】后的绿色按钮即可,详见下图箭头所示。

牛客怎么开启免打扰模式

  • 牛客如何开启勿扰模式
  • 牛客怎么开启勿扰模式
  • 牛客怎么隐藏动态
  • 牛客怎么取消推送
  • 牛客怎么清空下载目录
  • 热门搜索
    老鸭汤的做法大全 老拉肚子怎么回事 每天做梦是怎么回事 百度怎么发帖 朱迅最近身体怎么样 入股分红怎么算 篮球规则大全 中国寓言故事大全 老虎简笔画图片大全 黄芪图片大全