小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
数字人民币怎么查看交易记录
时间:2026-04-21 19:58:50
1、数字人民币中,点击“钱包余额”。
2、点击“交易记录”。
3、就能在打开的页面中查看详细的交易记录明细了。
数字人民币如何查看交易记录信息?
数字人民币怎么查看交易记录
怎么查看数字人民币的交易记录?
建行生活如何查看数字人民币钱包一个月的明细?
云闪付转账的步骤
热门搜索
腰斩是什么意思
qq超级会员有什么用
apec是什么意思
蚯蚓的血是什么颜色
猴魁属于什么茶
黑色婚纱代表什么
落寞是什么意思
维生素c的作用
移动硬盘有什么用
因地制宜是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长