粉丝优惠购app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 03:59:22

1、点击我的

打开粉丝优惠购app后,点击【我的】。

粉丝优惠购app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

粉丝优惠购app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

粉丝优惠购app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清理缓存界面,点击【清理】。

粉丝优惠购app怎么清除缓存

  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存
  • 考拉海购app怎么清除缓存
  • 省购app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 热门搜索
    运动会加油稿跳高 什么是集成电路 枫桥经验到底是什么 飞蛾扑火是什么意思 提肛运动怎么做才正确 一蹴而就什么意思 运动文胸 孩子学什么乐器好 solve是什么意思 什么是媒体