小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机如何设置开启安装包清理
时间:2026-04-23 01:35:11
1、首先,运行OPPO手机,选择游戏中心,点击进入。
2、其次,选择设置,点击打开。
3、最后,将安装包清理右侧的开关,点击开启即可。
手机怎么强制停止运行应用
oppo系统安全在哪里看
怎么使用OPPO软件商店卸载软件
应用商店安装完成后怎样自动删除安装包
如何设置手机不自动删除安装包?
热门搜索
为什么井盖是圆的
教师节用英语怎么说
为什么是我
水饺怎么煮
绿萝怎么养
指甲分层是怎么回事
密码锁怎么改密码
萧克为什么只是上将
鸡胗怎么切
阿奇霉素分散片怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长