抖音数据在哪个文件夹

 时间:2026-04-21 22:40:50

1、点击Adroid

进入文件管理器,点击Adroid的文件夹。

抖音数据在哪个文件夹

2、点击data

在Adroid中,点击data的文件夹。

抖音数据在哪个文件夹

3、点击抖音文件夹

在data中,点击“com.ss.android.ugc.aweme”的文件夹,这是抖音的数据和缓存目录。

抖音数据在哪个文件夹

4、点击file

点击file的文件夹,即可进入抖音数据文件夹。

抖音数据在哪个文件夹

  • 抖音文件夹储存在什么位置
  • 抖音文件在哪个文件夹
  • 抖音文件夹储存在什么位置
  • 抖音保存的视频在哪个文件夹
  • 如何查找抖音缓存文件夹?
  • 热门搜索
    如何打印准考证 考前紧张怎么办 亲爱的你在哪里简谱 妖姬怎么玩 钱符号怎么打 如何编辑图片 iphone邮箱怎么设置 新耳机如何煲机 微信朋友圈发视频 如何设置局域网