斗鱼怎么移动网络下自动播放视频

 时间:2026-05-06 11:45:27

1、打开手机进入后,点击 斗鱼 。不同手机可能位置不一样。

斗鱼怎么移动网络下自动播放视频

2、在 右下 方向,找到 我的

斗鱼怎么移动网络下自动播放视频

3、在屏幕上,找到 右上角齿轮设置图标

斗鱼怎么移动网络下自动播放视频

4、在 左上 方向,选择 流量设置

斗鱼怎么移动网络下自动播放视频

5、在 左上 方向,选择 自动播放视频 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。

斗鱼怎么移动网络下自动播放视频

  • 唇炎常见表现症状都有哪些
  • 香甜奶酥馅烙饼的做法
  • 怎样搭建直播平台?
  • 英雄联盟手游姿态怎么设置
  • 云顶之弈新赛季梦魇怎么玩
  • 热门搜索
    手机太卡怎么办 shirt怎么读 智齿怎么拔 怎么判断自己的肤质 招聘怎么写 网络机顶盒怎么看电视 wps页边距怎么设置 婴儿拉肚子怎么办 ps怎么放大 新车购置税怎么算