唯品会如何打开开售提醒功能?

 时间:2026-04-21 19:50:05

1、首先我们在手机上打开唯品会,进入到主界面。

唯品会如何打开开售提醒功能?

2、进入之后,我们找到左下角的头像菜单,点击并进入。

唯品会如何打开开售提醒功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

唯品会如何打开开售提醒功能?

4、进入之后,我们可以看到开售提醒功能未打开。

唯品会如何打开开售提醒功能?

5、这里我们将开售提醒功能打开,这样就设置完成了。

唯品会如何打开开售提醒功能?

  • 神回避2陷阱回避怎么通关
  • 12个月宝宝辅食食谱——山药胡萝卜排骨生菜粥
  • 萝卜汤的做法
  • 摩尔庄园怎么养羊
  • 拆散情侣大作战第24关攻略。
  • 热门搜索
    乞巧是什么意思 准贷记卡是什么意思 右眼皮跳是什么意思 rose什么意思 随遇而安什么意思 春天像什么 instead是什么意思 excellent是什么意思 技术支持是做什么的 虚荣心是什么意思