怎么查看西瓜视频中收藏的视频

 时间:2026-04-21 20:51:54

1、手机的桌面上点击打开【西瓜视频】软件。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

2、然后点击右下角的【我的】选项。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

3、然后点击软件界面中间的【收藏视频】选项,进入查看在西瓜视频中收藏的视频。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

4、然后点击【短视频】选项。进入查看西瓜视频收藏的视频。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

5、然后可以看到在【西瓜视频上收藏的视频】。

怎么查看西瓜视频中收藏的视频

  • 西瓜视频怎么发动态?
  • 百家号文章播放量怎么看
  • 百家号如何发布图文消息
  • 如何使用相册图片作为西瓜视频头像
  • 已经发布的微头条怎么修改?
  • 热门搜索
    done什么意思 红虫是什么 file是什么意思 汽油什么时候降价 鲟鱼养殖 exhibition是什么意思 无什么无什么四字成语 蓬莱松的养殖方法 俄罗斯转盘多人运动 入盆什么感觉