美颜相机怎么设置图片保存原图

 时间:2026-04-29 02:06:09

1、进入首页

点施伐侧击APP图标,进入软件首页。

美颜相机怎么设置图片保存原图

2、主页

选择底部菜单“我”选项进入个人主页。

美颜相机怎么设置图片保存原图

3、选择设置

选择齿畜材轮图标,进入设置界面。

美颜相机怎么设置图片保存原图

4、拍照设置

选择我的拍照设置选项。

美颜相机怎么设置图片保存原图

5、打开相关按钮

选择保存原图选项,打开右压珠侧的开关。

美颜相机怎么设置图片保存原图

  • 淘宝店铺怎么装修?
  • 冷热两吃水果糯米糕
  • 直通车推广怎么更改推广地域
  • 闲鱼app 如何进行安全检测?
  • 宝宝什么时候是囟门闭合最佳时间?
  • 热门搜索
    天津体育学院运动与文化艺术学院 什么是函授 标婷维生素e乳 平抛运动公式 余音绕梁是什么意思 什么是唯物史观 大陆架是什么 嬉皮士运动 排卵日有什么症状 校运动会广播稿50字