途牛旅游怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-05-04 10:10:30

1、首先,我们在手机里点击打开途牛旅游app

途牛旅游怎么修改绑定的手机号

2、进入后选择右下角我的,点击上方设置。

途牛旅游怎么修改绑定的手机号

3、然后在设置里点击个人资料。

途牛旅游怎么修改绑定的手机号

4、在个人资料里点击手机号码。

途牛旅游怎么修改绑定的手机号

5、获取原手机验证码后,点击下一步。

途牛旅游怎么修改绑定的手机号

6、然后输入新手机和验证码后,点击保存即可完成。

途牛旅游怎么修改绑定的手机号

  • 啤酒代理怎么做
  • 启辰D60加装倒车雷达能不能在中控屏上报音
  • 离婚后房屋居住权怎么规定
  • 快音到哪开启麦克风权限
  • 台湾籍人士被刑事拘留,如何委托大陆律师?
  • 热门搜索
    报道怎么写 乌冬面怎么做好吃 微信怎么@所有人 跑步机怎么用 certainly怎么读 应急车道行驶怎么处罚 腾讯视频怎么取消自动续费 优秀毕业生主要事迹怎么写 qq怎么看特别关心我的人 仓鼠咬人怎么办