手机如何查看最新台风实时路径图

 时间:2026-04-29 04:44:43

1、点击国家政务服务平台

输入国家政务服务平台,点击国家政务服务平台智能小程序。

手机如何查看最新台风实时路径图

2、点击搜索框

点击小程序主页的搜索框。

手机如何查看最新台风实时路径图

3、点击搜索

输入台风路径,点击搜索。

手机如何查看最新台风实时路径图

4、点击查询入口

点击台风路径查询。

手机如何查看最新台风实时路径图

5、点击允许

点击取消右边的允许即可。

手机如何查看最新台风实时路径图

  • 教你怎么在手机黑屏时唤醒软件
  • 魔兽rpg浩瀚洪荒V1.0攻略 开局怎么玩怎么做任务
  • 《摩尔庄园》卡斯的身世?
  • 怎么玩王者荣耀如何进入
  • 外贸企业倒闭,没有工作怎么办
  • 热门搜索
    狗狗感冒症状 su插件怎么安装 悲壮的近义词 优酷视频怎么下载 键盘上的顿号怎么打 韩国女明星发型 天干地支怎么读 thief怎么读 勃起不坚怎么办 诠释的近义词