小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
北京通如何注销账号
时间:2026-04-30 00:32:40
1、首先打开北京通app,选择系统设置的选项进入。
2、在系统设置界面,选择账号注销的选项进入。
3、在账号注销界面,选择我要注销的选项即可
北京一卡通软件如何注销账号
北京公交如何用支付宝支付
北京通软件中怎么注销账号
北京扫码乘公交可享受五折优惠吗
成都地铁和公交车可以直接刷支付宝吗
热门搜索
签证怎么办
腿肿了怎么消肿
鸡怎么做好吃又简单
波斯菊怎么种
混沌馅怎么调
长春大学怎么样
怎么编中国结
iphone怎么连接电脑
皮鞋磨脚怎么办
甜面酱怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长