17小说怎么关闭大额礼物提醒

 时间:2026-04-22 03:45:40

1、打开17小说。

17小说怎么关闭大额礼物提醒

2、打开17k小说后,点击“我的”。

17小说怎么关闭大额礼物提醒

3、点击“我的”后,点击“我的设置”选项。

17小说怎么关闭大额礼物提醒

4、点击“我的设置”选项后,点击“消息推送设置”。

17小说怎么关闭大额礼物提醒

5、点击“消息推送设置”后,点击“大额礼物提醒”旁的关闭键,就关闭好了!

17小说怎么关闭大额礼物提醒

  • 中短发侧边内扣马尾别样吸睛
  • 直男恋爱攻略游戏怎么过?
  • 皇室战争如何加入或者退出部落
  • 高通骁龙660处理器怎么样?
  • QQ飞车手游图鉴系统怎么玩
  • 热门搜索
    怎么查中考成绩 红酒怎么醒酒 戎怎么读 清炖鲫鱼的家常做法 为什么月经有血块 捕蝇草怎么养 环比怎么算 黄晓明为什么叫教主 粉蒸肉的正宗做法 砼怎么读音