咪咕阅读怎么更换字体

 时间:2026-04-21 17:56:43

1、解锁手机,点击【咪咕阅读】;

咪咕阅读怎么更换字体

2、在书架页面点击书籍;

咪咕阅读怎么更换字体

3、打开书籍,点击书籍页面中间;

咪咕阅读怎么更换字体

4、弹出的页面点击【设置】

咪咕阅读怎么更换字体

5、接着点击【更换字体】;

咪咕阅读怎么更换字体

6、在字体列表中勾选一种。

咪咕阅读怎么更换字体

  • 咪咕阅读怎么充值咪咕币
  • 咪咕阅读怎么充值咪咕币
  • 咪咕阅读怎么使用咪咕书卡充值咪咕币
  • 如何下载咪咕阅读?
  • 咪咕阅读怎么更换头像
  • 热门搜索
    account是什么意思 xml是什么 多种维生素片 韩国运动品牌 生命是什么排比句 蚯蚓养殖技术 趣味运动会 快要gc前是什么感觉 什么是基金净值 女生说6524是什么意思