触漫中如何设置性别?

 时间:2026-04-22 04:15:13

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何设置性别?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何设置性别?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

触漫中如何设置性别?

4、进入跳转界面后,点击页面中的性别菜单。

触漫中如何设置性别?

5、最后,在弹出的小界面中,选择自己的性别,完成设置。

触漫中如何设置性别?

  • 触漫怎么做封面
  • 触漫怎么提现?
  • 触漫中如何设置支付方式?
  • 触漫怎么提现
  • 手机触漫 如何复制触漫号?
  • 热门搜索
    潦草的意思 兵贵神速的意思 同人小说是什么意思 黄牛是什么意思 美术高考考什么 对牛弹琴的意思 渗透的意思 仝是什么意思 多元化是什么意思 呼之欲出的意思