咪咕中信书店怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-28 02:43:12

1、进入手机,点击“咪咕中信书店”;

咪咕中信书店怎么添加收货地址?

2、打开软件,点击“我的”;

咪咕中信书店怎么添加收货地址?

3、在个人中心页面,点击“设置”按钮;

咪咕中信书店怎么添加收货地址?

4、打开设置页面,点击“地址管理”;

咪咕中信书店怎么添加收货地址?

5、接着点击“添加收货地址”;

咪咕中信书店怎么添加收货地址?

6、输入地址信息,点击“保存”。

咪咕中信书店怎么添加收货地址?

  • 咪咕中信书店怎么关闭消息通知?
  • 咪咕视频怎么新增收货地址
  • 咪咕中信书店怎么设置默认收货地址?
  • 咪咕中信书店怎么清除本地图片缓存?
  • 咪咕视频怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    qq邮箱的格式怎么写 汽车怎么开 饥荒夏天怎么过 存款利息怎么算 下肢浮肿是怎么回事 怎么加入微信群 language怎么读 孳怎么读 嘴唇发黑是怎么回事 柠檬树怎么养