当当怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-22 09:45:59

1、首先在手机中点击当当进入到这个软件界面当中来。

当当怎么绑定手机号?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当怎么绑定手机号?

3、然后在设置界面中点击安全中心。

当当怎么绑定手机号?

4、紧接着在跳转的界面中点击手机绑定。

当当怎么绑定手机号?

5、最后在切换的界面中输入自己要绑定的手机号之后点击获取验证码之后根据提醒填写验证码就可以完成绑定了。

当当怎么绑定手机号?

  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 探探怎么绑定手机号?
  • 当当怎样更换绑定手机号
  • 快手怎么绑定手机号
  • 搜狐新闻怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    红核妇洁洗液怎么用 痔疮栓怎么用 堤怎么读 工作报告怎么写 牛轧糖怎么读 北的笔顺怎么写 脸上长冻疮怎么办 同比增长怎么算 法语我爱你怎么说 按键精灵怎么用