手机今日头条如何查看累计阅读量?

 时间:2026-04-22 04:17:43

1、首先点击手机桌面中的今日头条。

手机今日头条如何查看累计阅读量?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机今日头条如何查看累计阅读量?

3、接着点击作品管理。

手机今日头条如何查看累计阅读量?

4、然后点击数据。

手机今日头条如何查看累计阅读量?

5、在这个界面我们就可以查看到自己今日头条作品的累计阅读量了。

手机今日头条如何查看累计阅读量?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的今日头条。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击作品管理。

4、然后点击数据。

5、在这个界面我们就可以查看到自己今日头条作品的累计阅读量了。

  • 大鱼号怎么发布文章教程?
  • 今日头条怎么开通热点图库?
  • 百家号发文自动生成视频怎么关闭
  • 今日头条在哪里修改发布的文章
  • 百家号怎么上传新素材?
  • 热门搜索
    工作业绩怎么写 肖战事件是怎么回事 脾胃虚弱怎么调理 鲍鱼的简单做法 照片分辨率怎么调 脖子上长了小肉粒怎么回事 鸢怎么读 微信视频聊天怎么开美颜 女生自己怎么对自己那个 为什么本命年不能结婚