vivoy97怎么设置指纹

 时间:2026-04-21 20:01:03

1、打开手机【设置】功能。

vivoy97怎么设置指纹

2、进入【指纹、面部与密码】界面。

vivoy97怎么设置指纹

3、点击【指纹】功能。

vivoy97怎么设置指纹

4、输入【锁屏密码】。

vivoy97怎么设置指纹

5、点击【添加指纹】功能。

vivoy97怎么设置指纹

6、录入指纹。

vivoy97怎么设置指纹

7、即可在vivo手机中实现添加指纹功能操作。

vivoy97怎么设置指纹

1、打开手机【设置】功能。

2、进入【指纹、面部与密码】界面。

3、点击【指纹】功能。

4、输入【锁屏密码】。

5、点击【添加指纹】功能。

6、录入指纹。

7、即可在vivo手机中实现添加指纹功能操作。

  • Excel表格姓名如何集中打印?
  • 广西国税在线怎么申报
  • 怎么自助采摘!
  • 激励的核心作用
  • 工厂5S管理的定义及目的。
  • 热门搜索
    为什么星星会眨眼睛 排便困难怎么办 酸辣粉丝的做法 昱怎么读音 罘怎么读 安迪和魏渭为什么分手 五谷豆浆的做法和配方 妲怎么读 鸡蛋怎么吃最有营养 粤语怎么学