B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

 时间:2026-04-23 01:06:05

1、第一:进入【苹果】设置选项。

B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

2、第二:点击【App store】选项。

B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

3、第三:点击【Apple ID】选项。

B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

4、第四:进入【账户设置】。

B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

5、第五:点击【订阅】选项。

B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

6、第六:选择哔哩哔哩大会员取消订阅完成。

B站如何关闭苹果手机开通的自动续期大会员

1、第一:进入【苹果】设置选项。

第二:点击【App store】选项。

第三:点击【Apple ID】选项。

第四:进入【账户设置】。

第五:点击【订阅】选项。

第六:选择哔哩哔哩大会员取消订阅完成。

  • 怎么允许雪球所有人可以评论我的讨论
  • 永劫无间连弩武器技能使用攻略
  • 皮皮虾app怎么查看注销须知
  • 《使命召唤7:黑色行动》攻略A
  • 如何查看iphone的电量消耗和剩余电量百分比
  • 热门搜索
    轶是什么意思 送给老师的祝福语 什么视频播放器最好用 什么是证券基金 芦荟开花寓意什么 声情并茂的意思 人不可貌相海水不可斗量的意思 1.6l什么意思 嚎啕大哭的意思 晟是什么意思