小米商城如何删除收货地址?

 时间:2026-04-23 04:30:50

1、打开软件点击右下角我的。

小米商城如何删除收货地址?

2、点击下方的设置。

小米商城如何删除收货地址?

3、依次点击个人资料-------收货地址。

小米商城如何删除收货地址?

小米商城如何删除收货地址?

4、选择一个要删除的收货地址,进入点击右上角的删除。

小米商城如何删除收货地址?

5、点击弹出来的确认删除即可。

小米商城如何删除收货地址?

6、总结:

1、打开小米商城---------设置------个人资料。

2、点击收货地址------选择收货地址------删除即可。

  • 怎样用微信查话费余额
  • 轻松去除水垢、难洗的油污、尿渍等
  • 看图猜成语之20题答案
  • 砖砌橱柜门的安装方法
  • 酷狗音乐听小说如何设置跳过片头
  • 热门搜索
    曹云金和郭德纲怎么了 数字油画怎么画 民歌大全 皇太极简介 老人图片大全 肾阴阳两虚怎么调理 川菜菜谱大全 纹身图案大全图片手臂 南瓜饼的做法大全 心愿卡片的图案大全