快看漫画怎么卸载

 时间:2026-04-21 20:30:18

1、先打开手机,点击应用市场。

快看漫画怎么卸载

2、然后点击管理。

快看漫画怎么卸载

3、之后点击安装管理。

快看漫画怎么卸载

4、然后点击快看漫画边上的小箭头。

快看漫画怎么卸载

5、之后点击卸载。

快看漫画怎么卸载

6、然后继续点击卸载即可。

快看漫画怎么卸载

7、总结:

1、点击应用市场。

2、点击管理。

3、点击安装管理。

4、点击快看漫画边上的小箭头。

5、点击卸载。

6、继续点击卸载即可。

  • 华为手机怎么设置APP自启动
  • 华为手机个性化广告服务怎么开启?
  • 手机华为智慧能力要不要打开
  • 荣耀阅读怎么修改小说字体大小
  • 华为手机网络加速要不要开启
  • 热门搜索
    涿怎么读 蒹葭怎么读 内衣abcd罩杯怎么区分大小 电脑安全模式怎么进 飞鹤奶粉怎么样 焚怎么读 腰肌劳损怎么锻炼 佰草集的护肤品怎么样 男人为什么晨勃 弑怎么读音