尤蜜怎么开启勿扰模式,屏蔽消息?

 时间:2026-04-23 00:33:30

1、尤蜜要开启勿扰模式,屏蔽消息,按开尤蜜下,如图。

尤蜜怎么开启勿扰模式,屏蔽消息?

2、看到【我的】,点开下,如图。

尤蜜怎么开启勿扰模式,屏蔽消息?

3、【我的】里设置自然击开,如图。

尤蜜怎么开启勿扰模式,屏蔽消息?

4、看到【勿扰模式】,启动下,如图。

尤蜜怎么开启勿扰模式,屏蔽消息?

5、勿扰模式就被我们简单的开启了,屏蔽了消息,如图。

尤蜜怎么开启勿扰模式,屏蔽消息?

1、1、尤蜜要开启勿扰模式,屏蔽消息,按开尤蜜下。

2、看到【我的】,点开下。

3、【我的】里设置自然击开。

4、看到【勿扰模式】,启动下。

5、勿扰模式就被我们简单的开启了,屏蔽了消息。

  • 如何学会自律?
  • 华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?
  • 光遇国际服怎么下载
  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 三国志战略版左慈太差了
  • 热门搜索
    哺乳期如何减肥 香氛怎么用 单反相机镜头怎么选 男装搭配 红烧鸭子 狐狸毛领怎么洗 迷你地铁攻略 未婚证明怎么写 红烧肉丸子 怎么容易怀上孕