知乎如何取消黑名单

 时间:2026-04-22 16:38:05

1、第一步

       打开手机点击知乎应用。

知乎如何取消黑名单

2、第二步

      点击打开页面右下角“我的”图标。

知乎如何取消黑名单

3、第三步

      在新菜单中点击打开右上角“设置”图标。

知乎如何取消黑名单

4、第四步

       点击菜单中的“屏蔽设置”选项。

知乎如何取消黑名单

5、第五步

      在设置菜单中选择“黑名单”选项

知乎如何取消黑名单

6、第六步

       选择你要取消的黑名单账号,点击取消黑名单选项。

知乎如何取消黑名单

知乎如何取消黑名单

  • 知乎怎么查看黑名单
  • 知乎怎么查看黑名单
  • 知乎手机版怎么查看黑名单
  • 手机知乎如何查看黑名单?
  • 知乎如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    首都博物馆开放时间 灵芝怎么煲汤 安慰的近义词 可靠的近义词 日新月异的近义词 林书豪发型 宝宝发型男孩 运动常识 畅快的近义词 产权到期怎么办