手机qq如何永久删除我的收藏?

 时间:2026-04-22 11:41:50

1、打开手机qq,点击左上角头像。

手机qq如何永久删除我的收藏?

2、再点击我的收藏。

手机qq如何永久删除我的收藏?

3、选择一个要删除的收藏,向左划拉。

手机qq如何永久删除我的收藏?

4、点击出现的删除。

手机qq如何永久删除我的收藏?

5、接着点击永久删除即可,删除后不可恢复。

手机qq如何永久删除我的收藏?

6、总结:

打开qq……我的收藏……选择一个收藏……点击删除即可。

  • 手机qq收藏删了怎么恢复
  • qq收藏里的东西删了怎么恢复
  • qq收藏里的东西删了怎么恢复
  • qq收藏删除了还能恢复吗手机
  • qq收藏照片删除怎么恢复
  • 热门搜索
    陈黄皮叶红鱼是什么小说 gpu是什么 梦见理发是什么意思 什么鱼好养 记叙文是什么 flac是什么格式 offer什么意思 gmat是什么 淦这个是什么梗 拉肚子能吃什么