买萌陪玩中如何修改自己的生日?

 时间:2026-05-01 23:13:57

1、打开手机,解锁系统。找到买萌陪玩,然后点击进入软件。

买萌陪玩中如何修改自己的生日?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

买萌陪玩中如何修改自己的生日?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

买萌陪玩中如何修改自己的生日?

4、进入资料界面后,点击页面中的生日菜单。

买萌陪玩中如何修改自己的生日?

5、最后,在弹出的小界面中,选择自己的生日,点击确定按钮,完成设置。

买萌陪玩中如何修改自己的生日?

  • 买萌陪玩中如何修改密码?
  • 皮皮陪玩中如何设置生日?
  • 皮皮陪玩软件如何修改头像
  • 小鹿陪玩软件如何修改昵称
  • 买萌陪玩中如何退出登录?
  • 热门搜索
    扣人心弦的意思 法西斯是什么意思 碘酒的作用 hpv是什么意思 硫酸软骨素的作用 excel是什么意思 现在投资什么最赚钱 办离婚需要什么手续 妨夫痣是什么意思 中流砥柱的意思