包头首发app怎样设置正文字号大小

 时间:2026-05-04 09:06:52

1、打开【包头首发app软件】。

包头首发app怎样设置正文字号大小

2、进入【包头首发app软件】后,选择右下角【我】图标按钮。

包头首发app怎样设置正文字号大小

3、在【我】页面中,选择【正文字号】栏目。

包头首发app怎样设置正文字号大小

4、在弹出的【正文字号】页面中,勾选【超大】、【大】、【中】、【小】右侧按钮就可以切换了。

包头首发app怎样设置正文字号大小

5、到此,包头首发app怎样设置正文字号大小方法介绍完成了。

  • 怎么设置网易新闻的正文字号
  • 百度贴吧手机App如何设置正文字号
  • 北京时间app怎样设置字号大小
  • 百度贴吧怎么设置正文字号大小
  • 新浪新闻怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    为什么无线网络连接上却不能上网 qq聊天记录删除了怎么恢复 抖音怎么拍视频教程 那么爱你为什么 手指头脱皮是怎么回事 怎么把 alt怎么读 鼠标灵敏度怎么调 晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事 微信怎么发起接龙