铃声多多设置充电提示音

 时间:2026-04-22 05:57:21

1、搜索提示音

打开铃声多多软件,进入页面在搜索栏中输入提示音

铃声多多设置充电提示音

2、选择提示音

进入页面,在列表中选择需设置的提示音

铃声多多设置充电提示音

3、点击设铃声选项

在页面下方,点击设铃声选项

铃声多多设置充电提示音

4、选择充电提示音

在弹出的设置窗口中,点击设为充电提示音选项,点击确定即可

铃声多多设置充电提示音

铃声多多设置充电提示音

铃声多多设置充电提示音

  • 铃声多多设置充电提示音教程
  • 铃声多多app要怎么弄充电提示音
  • 铃声多多充电提示音如何开启
  • 充满电提示音怎么设置
  • 《铃声多多》怎么设置充电提示音
  • 热门搜索
    护眼灯什么光源好 融券是什么意思 血压高的人注意什么 yy会员有什么用 羊肉与什么不能同吃 权威的意思 变速车什么牌子的好 消耗的意思 胖人穿什么好看 生日快乐祝福语