小米手机性能模式怎么开启

 时间:2026-05-07 09:24:30

1、在小米手机设置页面中找到省电与电池。

小米手机性能模式怎么开启

2、进入省电页面后,点击性能。

小米手机性能模式怎么开启

3、确定开启性能模式。

小米手机性能模式怎么开启

4、手机性能模式开启成功。

小米手机性能模式怎么开启

  • 办理德国厨师有哪些流程?
  • 航海王热血航线怎么调整分辨率
  • 【腐乳饼】广东人的肉饼,有料、有滋、有味!
  • 梦幻诛仙如何进行装备洗魂
  • 三国战记王者秒杀关羽变身攻略
  • 热门搜索
    约数是什么 drive是什么意思 中央处理器由什么组成 late是什么意思 饕餮怎么读音是什么意思 听天由命什么意思 鹤顶红是什么 1947年属什么生肖 浙江有什么大学 推油是什么意思