iOS15怎么降低白点值

 时间:2026-04-21 19:08:22

1、打开手机桌面,点击“设置”。

iOS15怎么降低白点值

2、进入设置,点击“辅助功能”。

iOS15怎么降低白点值

3、进入辅助功能,点击“显示与文字大小”。

iOS15怎么降低白点值

4、进入界面,点击“降低白点值”进行调节即可。

iOS15怎么降低白点值

  • 塞尔达怎么料理
  • 荒野之息amiibo怎么用
  • 塞尔达新人怎么上雪山
  • 塞尔达传说 玛·奥努神庙 磁力之力 攻略
  • switch怎么自定义手柄按键
  • 热门搜索
    瘦肚子的最快方法运动 牛肉汤怎么做好吃 除湿气最好的方法 二十种眼形大全图解 白萝卜怎么腌制好吃 qq号被冻结了怎么办 唐诗300首大全 电脑网页打不开怎么回事 天干地支怎么读 海信空调质量怎么样