哩咔语音怎么设置密码?

 时间:2026-04-22 03:41:43

1、进入“哩咔语音”手机APP,点击销宿关首页右下角“我”。

哩咔语音怎么设置密码?

2、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么设置密码?

3、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音怎么设置密码?

4、在“账号与安全”页面,点击“设置密码”。

哩咔语音怎么设置密码?

5、在“设置密码”页面,输入相关信息资料,点击“完成”级怕即可侵率。

哩咔语音怎么设置密码?

  • 看电影学英语的方法:三步轻松学会英语!
  • 什么是对边测量?以及一般在什么情况下可以用到
  • 魔兽世界8.2恶魔术天赋加点推荐 恶魔术怎么加点
  • 双面女间谍流程攻略
  • 儿童安全座椅侧面防护
  • 热门搜索
    治疗痔疮的土方法 巧克力哪个牌子好吃 治疗肩周炎最佳方法 金鱼的饲养方法 评语大全 车子标志图图片大全 家常麻婆豆腐 酸汤面的家常做法 咸菜的做法大全 怎么看电脑是多少位的