怎么看淘宝双十二购物单个宝贝优惠的金额

 时间:2026-04-25 03:26:45

1、打开淘宝app,点击页面右下角的我的淘宝。

怎么看淘宝双十二购物单个宝贝优惠的金额

2、找到我的订单,点击页面右侧的全部按键。

怎么看淘宝双十二购物单个宝贝优惠的金额

3、选择要查看双十二购买优惠的宝贝,然后点击该宝贝。

怎么看淘宝双十二购物单个宝贝优惠的金额

4、再点击实付款的拓展按键。

怎么看淘宝双十二购物单个宝贝优惠的金额

5、最后就可以看到店铺优酷和跨店满减了,如图所示。

怎么看淘宝双十二购物单个宝贝优惠的金额

  • 在PR中怎样修改视频饱和度
  • 天猫超市购物时如何进行翻牌抽取一分钱福利
  • 快剪辑怎么设置背景的颜色
  • pr给字幕文字添加里面外面不同颜色效果的方法
  • pr中嵌套之后怎么分开
  • 热门搜索
    红烧鸡块的家常做法 风车的做法 婧怎么读音 螃蟹做法 海带的做法 胎盘怎么处理 蒸鸡蛋羹的做法 红烧桂鱼的做法 冬瓜的做法大全家常菜 鼻塞怎么快速通气