小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么打开和关闭呼吸灯
时间:2026-04-30 08:01:49
1、打开手机的“设置”。
2、点击“通知与状态栏”。
3、根据需求,打开或关闭“收到通知时呼吸灯闪烁”后面的开关即可。
oppo手机怎么设置呼吸灯
oppo手机呼吸灯闪烁如何设置
oppo手机设置呼吸灯方法
oppo手机来电闪光灯怎么设置
oppo手机怎么关闭呼吸灯闪烁
热门搜索
卡萨帝冰箱怎么样
户籍地址怎么填
够级怎么玩
皮鞋磨脚后跟怎么办
体脂率怎么算
肩膀酸痛是怎么回事
特长怎么写
热汤面条怎么做好吃
驾校教练证怎么考
孙殿英怎么死的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长