手机QQ怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 11:46:15

1、首先我们打开手机的QQ应用,点击左上角的【头像】。

手机QQ怎么关闭个性化广告推荐

2、接着弹出列表,点击【设置】。

手机QQ怎么关闭个性化广告推荐

3、然后我们点击【个人信息保护设置】。

手机QQ怎么关闭个性化广告推荐

4、然后找到【广告推荐设置】进入。

手机QQ怎么关闭个性化广告推荐

5、最后我们找到【个性化广告】点击右边按钮关闭即可。

手机QQ怎么关闭个性化广告推荐

  • 手机QQ怎么关闭个性化广告?
  • QQ如何设置个性化广告推荐
  • 手机QQ如何关闭个性化广告推荐?
  • QQ怎么关闭个性化广告推荐?
  • 手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
  • 热门搜索
    心律不齐是怎么回事 信用卡怎么办理 忘记id密码怎么办 孔明锁怎么拼 电钻怎么换钻头 own怎么读 怎么可以让胸变大 基围虾怎么去虾线 近视了怎么办 电脑怎么关机