豆豆小说如何修改阅读偏好

 时间:2026-04-27 01:45:06

1、首先打开豆豆免费小说软件,点击页面右下角的我的选项。如下图所示

豆豆小说如何修改阅读偏好

2、然后我游追们在页面中点击上面冷五的阅读偏好选项。如下图所示

豆豆小说如何修改阅读偏好

3、最后我们在关痕强页面中选择偏好类型,点击确认选项即可。如下图所示

豆豆小说如何修改阅读偏好

  • 豆豆小说怎么开启自动阅读功能
  • 豆豆免费小说软件中如何设置阅读偏好
  • 怎么修改番茄小说中的阅读偏好
  • 宜搜小说怎么设置阅读偏好
  • 豆豆小说怎么删除阅读记录
  • 热门搜索
    我的世界驴怎么驯服 驮怎么读 误工费怎么算 说梦话怎么治 范蠡怎么读 万能遥控器怎么设置 怎么拍一拍 牛肚怎么洗 尿黄是怎么回事 眩晕是怎么回事