波点音乐怎么删除评论

 时间:2026-04-21 22:02:17

1、打开手机App首页,点击右下角【我的】。

波点音乐怎么删除评论

2、进入到个人中心,点击页面上方【评论】。

波点音乐怎么删除评论

3、进入评论界面,长按要删除的评论。

波点音乐怎么删除评论

4、点击页面底部弹出的【移除】。

波点音乐怎么删除评论

5、进入确认窗口,选择【确定】,即可删除该评论。

波点音乐怎么删除评论

  • 我的世界史莱姆物语怎么研究
  • 第五人格掷骰子的动作怎么获得
  • 标本零怎么联机
  • 第五人格怎么共享皮肤
  • 第五人格手游如何进行每日签到?
  • 热门搜索
    下标怎么打 活动内容怎么写 笔记本内存条怎么装 肝火旺怎么调理 小孩便秘怎么调理 全身瘙痒是怎么回事 怎么炒外汇 小鸭子怎么养 华凌空调怎么样 怎么用键盘代替鼠标