悦动圈app怎么查看软件服务协议

 时间:2026-04-23 23:59:44

1、首先需要启动悦动圈app

悦动圈app怎么查看软件服务协议

2、在悦动圈app首页面中,点击屏幕右下角的“我”

悦动圈app怎么查看软件服务协议

3、进入到“我”页面后,按照箭头提示选择上方的小齿轮图标进入设置页面

悦动圈app怎么查看软件服务协议

4、进入到“设置”页面后,选择下方如图位置的“悦动圈软件许可与服务协议”

悦动圈app怎么查看软件服务协议

5、页面跳转后,就可以看到软件许可及服务协议的全文内容了

悦动圈app怎么查看软件服务协议

  • 悦动圈密码如何更改
  • 悦动圈怎么查看心率?
  • 悦动圈app怎么领取红包
  • 在哪查看悦动圈软件版本号
  • 悦动圈APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    维生素b12的食物 世界上最难过的事是什么 运动会广播稿30字 深沉是什么意思 牛奶什么时候喝 怎样腌制咸鸭蛋 自动化是什么专业 什么牌子的蓝牙耳机好 prevent是什么意思 金牛座和什么座最配