小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12手机的虚拟导航键怎么设置
时间:2026-04-24 22:19:22
1、首先我们打开小米12手机的设置。
2、之后,我们就点击系统导航方式设置。
3、将系统导航方式设置为经典导航键,即可获得虚拟导航键。
小米手机怎么使桌面一行显示五个更多的图标
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米10桌面内容中心怎么关闭
小米9怎么设置桌面布局
小米手机已经下载的主题怎么删除
热门搜索
怎么选择奶粉
螨虫皮肤病怎么治
lol怎么提高fps
三元催化器怎么清洗
怎么除眼袋
水晶宝宝怎么生孩子
天津农学院怎么样
鸽子蛋怎么吃
祝老师的祝福语怎么写
鳄鱼龟怎么养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长