淘特怎样添加收货地址

 时间:2026-04-26 22:55:29

1、打开淘特app后点击我的导航栏

淘特怎样添加收货地址

2、打开我的界面点击设置按钮

淘特怎样添加收货地址

3、打开设置的界面点击收货地址选项

淘特怎样添加收货地址

4、打开我的收货地址的界面点击添加收货地址选项

淘特怎样添加收货地址

5、打开添加收货地址的界面填写收货信息后点击保存选项。

淘特怎样添加收货地址

  • 淘宝支付密码怎么修改
  • 支付宝退款到账在哪查
  • 手机淘宝收货地址怎么修改
  • 淘宝怎么改免密码支付
  • 支付宝怎样绑定银行卡
  • 热门搜索
    时间就是什么 地理知识点 养胃喝什么茶 投资理财知识 橱柜用什么板材好 运动会校长致辞 松子的功效与作用 cotton什么意思 五金包括什么 失笑散的功效与作用