顶聊如何关闭隐藏VIP身份

 时间:2026-04-24 12:56:09

1、手机打开”顶聊“App,顶聊主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

顶聊如何关闭隐藏VIP身份

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

顶聊如何关闭隐藏VIP身份

3、设置界面点击”隐藏VIP身份“后面的圆点

顶聊如何关闭隐藏VIP身份

4、”隐藏VIP身份“后面的圆点变为灰色即表示顶聊关闭隐藏VIP身份成功

顶聊如何关闭隐藏VIP身份

  • 约聊如何关闭隐藏所在地
  • 如何关闭聊呀隐藏爵位等级
  • 如何关闭快聊隐藏所在地
  • 如何关闭聊呀隐藏所在地
  • 如何开启顶聊隐藏位置
  • 热门搜索
    土豆饼怎么做 酒精过敏怎么治疗 怎么隐藏桌面图标 被骗了怎么办 手机密码忘了怎么办 中国人寿怎么样 猥琐怎么读 开洗衣店利润怎么样 颈椎疼怎么办 开题报告怎么写