怎么查看当当App的营业执照

 时间:2026-04-23 16:20:20

1、开启设置列表

在当当App的主页中,开启右上方设置的列表。

怎么查看当当App的营业执照

2、加载关于当当详情

加载关于当当的详情。

怎么查看当当App的营业执照

3、翻开企业信息页面

翻开企业信息的页面。

怎么查看当当App的营业执照

4、查看营业执照即可

即可查看当当App的营业执照。

怎么查看当当App的营业执照

  • 如何做淘宝代销
  • 阿里巴巴怎么一件代发
  • 淘宝企业店铺怎么开
  • 怎样把阿里巴巴上的宝贝上传到淘宝店铺?
  • 淘宝卖家一件代发是怎么代发下单的步骤?
  • 热门搜索
    教师退休工资如何计算 哈弗h6柴油版怎么样 无菌性前列腺炎怎么治疗 显卡温度过高怎么办 怎么去皱 手玩核桃怎么保养 微信拜年红包怎么发 玫瑰茄泡水喝的功效 有线路由器 如何打开任务管理器