成都核酸检测结果在哪里查询

 时间:2026-04-22 03:51:34

1、打开手机微信发现页,点击“小程序”。

成都核酸检测结果在哪里查询

2、进入小程序中心,搜索“四川天府健康通”,打开官方小程序。

成都核酸检测结果在哪里查询

3、进入小程序首页,点击“核酸检测结果查询”。

成都核酸检测结果在哪里查询

4、进入用户登录界面,使用微信帐号进行登录。

成都核酸检测结果在哪里查询

5、登录成功后完成身份认证,即可查看核酸检测结果。

成都核酸检测结果在哪里查询

  • 苏宁易购怎么设置登录密码?
  • 海尔WQP4-2系列家用洗碗机使用说明书
  • 戛纳周边旅游指南
  • 多肉小红嘴怎么繁殖
  • 职业高中和普通高中有什么区别
  • 热门搜索
    怎么养肝护肝 福州大学怎么样 怎么做粽子 帝喾怎么读 不停打嗝怎么办 离职原因怎么写 糙米怎么吃 脸过敏了红肿痒怎么缓解 血管硬化怎么治疗 胆固醇高怎么降下来