苹果14有微信分身功能吗

 时间:2026-04-24 20:20:33

1、打开app store

打开手机“app store”。

苹果14有微信分身功能吗

2、搜索“分身版for微信”

手机app store页面,搜索“分身版for微信”。

苹果14有微信分身功能吗

3、点击“获取”

手机微多功能应用管理页面,点击“获取”。

苹果14有微信分身功能吗

4、输入“多个微信账号”

手机微多功能应用页面,输入“多个微信账号”,苹果14就可以双开微信了。

苹果14有微信分身功能吗

  • 苹果14可以双开微信吗?
  • iPhone14如何双开微信
  • 苹果14怎么微信双开
  • 苹果14怎么微信双开
  • 苹果14怎么微信双开
  • 热门搜索
    贫困证明怎么写 姝怎么读 羊肉饺子馅的做法大全 干煸鸡的做法 nfc功能怎么用 韩国大酱汤的做法 紫菜汤的做法 素包子馅做法大全 豇豆的做法 怎么查询社保缴费记录