知识布丁怎么开启消息免打扰

 时间:2026-04-25 18:03:43

1、进入手机的知识布丁软件,点击选项。

知识布丁怎么开启消息免打扰

2、点击上面的设置图标选项。

知识布丁怎么开启消息免打扰

3、点击上面的消息通知选项。

知识布丁怎么开启消息免打扰

4、点击上面的消息免打扰右侧的关闭选项

知识布丁怎么开启消息免打扰

5、最后一步,点击开启选项即可。

知识布丁怎么开启消息免打扰

  • 布丁相机怎么开启闪光灯
  • 布丁相机怎么开启快拍模式
  • 布丁相机怎么开启夜拍模式
  • 知识布丁怎么关闭通知消息详情
  • 知识布丁怎么关闭个性化推荐广告
  • 热门搜索
    400米怎么跑 心急如焚的近义词 研究的近义词 男青年发型 小米手机怎么投屏到电视 陆续的近义词 培养用英语怎么说 欺负的近义词是什么 掩耳盗铃的近义词 爱心贺卡怎么做