红米note12开发者模式在哪里设置

 时间:2026-04-23 16:09:46

1、开启设置,找到进入我的设备。

红米note12开发者模式在哪里设置

2、找到全部参数位置。

红米note12开发者模式在哪里设置

3、连续找到MIUI版本,就行了进入开发者模式。

红米note12开发者模式在哪里设置

1、第一步:开启设置,找到进入我的设备。

第二步:找到全部参数位置。

第三步:连续找到MIUI版本,就行了进入开发者模式。

  • 小米手机处于屏幕共享状态
  • 红米手机怎么关闭开发者模式
  • 小米手机闹钟不响是怎么回事
  • 小米手机充电器怎么得到
  • 小米怎么截取一小部分的屏幕
  • 热门搜索
    花旗参泡水喝的功效 excel如何换行 手机掉进水里怎么处理 怎么把iphone照片传到电脑 做双眼皮哪里好 opera浏览器怎么样 乳牙滞留怎么办 生栗子怎么煮 eps怎么打开 男人如何