顺丰同城急送app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-25 11:27:11

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样提交意见反馈

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

顺丰同城急送app怎样提交意见反馈

3、进入意见反馈界面,找到问题类型、输入反馈内容、联系电话,找到【提交】。

顺丰同城急送app怎样提交意见反馈

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

3、进入意见反馈界面,找到问题类型、输入反馈内容、联系电话,找到【提交】。

  • 拼多多商家如何处理退货退款
  • 拼多多卖家骂人怎么处理
  • 拼多多买了却不发货怎么办
  • 手机拼多多商家客户端如何删除上传的视频
  • 拼多多退货运费补贴怎么补的
  • 热门搜索
    减肥药效果排行榜 海南免税店攻略 皮肤差怎么办 哈尔滨自由行攻略 鸭汤怎么做好吃 77事变简介 工作思路怎么写 红楼梦人物简介 美妙世界攻略 红烧狮子头的做法