小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
看漫画怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-08 06:13:51
1、进入看漫画app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
看漫画摄像头怎么开启
怎么设置看漫画透明度
手机看漫画app怎样关闭个性化推荐功能
看漫画怎么添加个性签名
热门搜索
怎么删除页码
口哨怎么吹
板鸭怎么做好吃
口臭怎么去除小窍门
油性皮肤怎么改善
微众银行怎么贷款
眼睛怕光是怎么回事
怎么唱歌好听
怎么更改文件类型
淘气值怎么看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长