哈奇马怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-04-23 01:54:12

1、在手机上打开【我的】后,进入设置,点击【账户与安全】按钮。

哈奇马怎么更换绑定手机号?

2、进入【账户与安全】,点击【绑定手机】按钮。

哈奇马怎么更换绑定手机号?

3、进入【更换绑定】,输入手机号,点击获取验证码并输入,最后点击【更换绑定】选项,即可完成更换。

哈奇马怎么更换绑定手机号?

  • 哈奇马怎么注销账户
  • 哈奇马APP如何注销账户
  • 快手怎么更换绑定手机号
  • 饥荒哈奇鱼箱在哪里?
  • 缺氧哈奇自动化养殖配置攻略
  • 热门搜索
    佛手怎么吃 医疗保险个人怎么交 寄语怎么写 档案编号怎么查询 养老金怎么算 炼乳怎么做 京东金融怎么样 凉菜怎么做 山东人怎么样 碰碰香怎么养