小黑盒如何开启护眼模式

 时间:2026-04-22 11:33:06

1、打开手机桌面,找到小黑盒APP。

小黑盒如何开启护眼模式

2、进入小黑盒APP之后,点击右下角的我的。

小黑盒如何开启护眼模式

3、在我的中,找到右上方的设置按钮。

小黑盒如何开启护眼模式

4、进入到设置之后,点击通用设置。

小黑盒如何开启护眼模式

5、通用设置之中,有一个护眼模式。

小黑盒如何开启护眼模式

6、把护眼模式打开之后,会发现APP颜色变暗了。

小黑盒如何开启护眼模式

  • 手机小黑盒app怎样开启护眼模式
  • 如何开启手机护眼模式
  • 小黑盒如何注销账号
  • 小黑盒如何查看帮助中心
  • 小黑盒如何开启游戏优惠通知
  • 热门搜索
    胸太大怎么办 沃尔沃怎么样 弹吉他手指疼怎么办 工龄怎么算 qq怎么注册微信账号 电脑怎么连接电视 金华火腿怎么做好吃 qq邮箱怎么改名字 怎么备份 微信怎么添加好友